Haus Mangard

Ziggamweg 8, Sankt Gallenkirch, Österreich
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 1
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 2
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 3
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 4
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 5
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 6
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 7
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 8
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 9
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 10
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 11
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 12
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 13
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 14
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 15
  • Haus Mangard - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 16
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides soundproof walls and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier
Ferienhaus mit Dusche
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 1
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 2
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 3
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 4
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 5
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 6
  • Haus Mangard - Ferienhaus mit Dusche - 7
Gäste: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 1 bedroom and 1 bathroom with a shower, this holiday home offers a well-fitted kitchen and a terrace. The kitchen is equipped with a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The holiday home provides a TV with satellite channels, a private entrance, a coffee machine, a sofa as well as mountain views. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Kühlschrank, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Hochstuhl, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Heuboda
5 km
Mühle Lokal I Gaschurn
5 km
Limo-Appartments
900 Mehr über das Zimmer
Boda Stoba
950 Mehr über das Zimmer
Revier Grill & Bar
1.3 km
Muntanella Stöbli
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Valisera
1000 Mehr über das Zimmer
Grasjochbahn
1.1 km
Skilift Garfrescha
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flugplatz Hohenems-Dornbirn
60 km
Flughafen St. Gallen-Altenrhein
75 km
Landschaft und Natur
Silvretta-Bielerhöhe
9 km
Lünersee
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Schruns
8 km
Tschagguns
9 km

Leistungen - Haus Mangard

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Haus Mangard?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Haus Mangard?

Haus Mangard befindet sich in Ziggamweg 8, Sankt Gallenkirch, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Haus Mangard?

Die Gesamtkosten im Haus Mangard hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Haus Mangard essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Haus Mangard, darunter Limo-Appartments and Boda Stoba.

Welche Sprachen werden im Haus Mangard gesprochen?

Das Personal im Haus Mangard spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Haus Mangard?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Tübinger Hütte (12.4 km), Pfarrkirche (7.9 km), Kloster Sankt Peter (17.8 km) and Pfarrkirche Kreuzkirche (17.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Haus Mangard vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Haus Mangard verfügbar?

Gäste können im Haus Mangard Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche and Ferienhaus mit Dusche buchen.

Bietet Haus Mangard kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Bietet Haus Mangard Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haus Mangard erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Haus Mangard Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Mangard übernachten.

Wie weit ist Haus Mangard vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 60 km von Flugplatz Hohenems-Dornbirn entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!